



163 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Ретро |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Vintage 1906 |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 6,5 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Качественные |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размер | 105x60 мм |
| Световая отдача | 110 Lm/W |
| Световой поток | 725 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2400 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Янтарный |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 330 |
| Форм-фактор | A55 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |