



71 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Spot Reflector bulb |
| Мощность | 1,5 W |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Рефлекторные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 70х39 мм |
| Световая отдача | 73 Lm/W |
| Световой поток | 110 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2700 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 36 |
| Форм-фактор | R39 |
| Форма лампы | Гриб |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 25 W |