
75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Классический |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Value Classic |
| Мощность | 7,5 W |
| Назначение | Для люстр |
| Особенности | Яркие |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размер | 114х39 мм |
| Световая отдача | 106 Lm/W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 4000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 200 |
| Форм-фактор | B75 |
| Форма лампы | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |