

385 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Нового поколения |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | SubstiTUBE LED PRO |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 10,3 W |
| Назначение | Для помещений |
| Особенности | Двухстороннего подключения |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размер | 26.7х908 мм |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Срок службы | 50000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 4000 K |
| Температурный режим эксплуатации,°С | -20 - +50 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол свечения | 210 |
| Форм-фактор | T8 |
| Форма лампы | Трубка |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 30 W |