



1 360 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс качества | Премиум |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Сверхяркие |
| Производитель | Mi-light (Китай) |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | RGB+2700+6500 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 220 |
| Цвет свечения | RGB+CCT |