







620 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Мощность | 6 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Светодиодные |
| Применение | В комнату |
| Производитель | Mi-light (Китай) |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 85-265 V |
| Световая отдача | 75 Lm/W |
| Световой поток | 370 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | RGB+2700 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 180 |
| Цвет свечения | RGB+Тёплый свет |