







2 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 W |
| Назначение | В комнату |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Размер | 140х97 мм |
| Световая отдача | 68 Lm/W |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | RGB+2700+6500 K |
| Тип | Светильники |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Угол свечения | 60 |
| Цвет свечения | RGB+CCT |