



400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 192 шт/м |
| Коллекция | Mi-light лента |
| Кратность порезки | 6,25 см |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Особенности | Яркие |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
| Световой поток | 950 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | 2700-6500 K |
| Тип | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Ширина ленты | 10 мм |