




1 960 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 16V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Коллекция | DALI |
| Мощность | 4 W |
| Производитель | Mi-light (Китай) |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Размер | 92.5х36х59 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Ток на выходе | 0,25 A |