



352 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс качества | Премиум |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | Для ленты |
| Особенности | Герметичные |
| Производитель | Mi-light (Китай) |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Размер | 148×25,5×27,5 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Блок питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Ток на выходе | 1,67 A |