





116 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 320 шт/м |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Кратность порезки | 5 см |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Сверхяркие |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м |
| Применение | В прихожую |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |