




280,35 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Мебельные |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Кнопка |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Размер габаритный, мм | 23х20х20 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Класс защиты | IP20 |
| Способ включения | Сенсорный выключатель |
| Тип монтажа | Врезной |
| Способ питания | От сети 12V |
| Ток | 5А |
| Применение | На кухню |