


Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Световой поток | 870 Lm |
| Особенности | Led лента 220V |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Премиум |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Украина |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Класс защиты | IP44 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Кратность порезки | 10 см |
| Кол-во метров в катушке | 20 м |