





42,28 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Особенности | Самоклеящиеся |
| Назначение | Для подвесных потолков |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |