-13%






90,34 ₴
78,59 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Бюджетные |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | OEM ST |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Потребляемая мощность | 11 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В гостинную |
| Кол-во светодиодов | 96 шт/м |
| Срок службы | 20000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Ширина ленты | 10 мм |