
99 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Value Classic |
| Мощность | 16 W |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Бюджетные |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размер | 137х70 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 3000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 180 |
| Форм-фактор | A150 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 150 W |