-13%







42,28 ₴
36,78 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 2800-3200 K |
| Световой поток | 915 Lm |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Сверхяркая |
| Коллекция | OEM ST |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Срок службы | 20000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 50 м |