





82 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000-4500 K |
| Световой поток | 480 Lm |
| Особенности | Яркие |
| Назначение | Для дома |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 5 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | OEM ST |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В комнату |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Срок службы | 20000 ч |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Кратность порезки | 8,3 мм |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |