-13%


149,52 ₴
130,08 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 12V |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 100-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | PLC |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Ток на выходе | 2,5 A |