-13%







99,68 ₴
86,72 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 2800-7500 K |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Особенности | Открытые |
| Назначение | В квартиру |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Светодиодная лента |
| Коллекция | OEM ST |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В комнату |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Срок службы | 35000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Кратность порезки | 2,5 см |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Ширина ленты | 8 мм |