





66 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Ecohome LED Bulb |
| Мощность | 9 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Бюджетные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 60х108 мм |
| Световой поток | 720 Lm |
| Срок службы | 10000 ч |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Температура света | 6500 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 240 |
| Форм-фактор | A60 |
| Форма лампы | Груша |
| Цвет свечения | Холодный свет |