
70 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Дизайн | Современный |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс качества | Премиум |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Мощность | 6 W |
| Назначение | Для точечного освещения |
| Особенности | Точечные |
| Производитель | Osram (Германия) |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Световой поток | 480 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 3000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол свечения | 110 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 50 W |