-13%





330,19 ₴
287,27 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блок питания 24V |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 60 W |
| Рабочее напряжение | 180-265 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | BPX |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Размер | 138х36х24 мм |
| Ток на выходе | 2,5 A |