
82 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | Value Classic |
| Мощность | 7,5 W |
| Назначение | Для люстр |
| Особенности | Качественные |
| Применение | В квартиру |
| Производитель | Osram (Германия) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 114х39 мм |
| Световая отдача | 106 Lm/W |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 3000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол свечения | 200 |
| Форма лампы | Свеча |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |