-13%


529,55 ₴
460,71 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Универсальные |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 180 W |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Тип | Контроллеры RGB |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во каналов | 4 канала |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Размер | 122х37х21 мм |
| Ток | 15A |