
328 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | антизапотевание |
| Назначение | Для ванной |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 1,5-2,5 W/dm2 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Нагреватель |
| Класс защиты | IP44 |
| Форма | Прямоугольные |
| Площадь сечения жилы, мм2 | 0,5 |
| Размер | 400х600 мм |
| Длина провода | 0,6 м |
| Количество жил | 2 |