-13%



529,55 ₴
460,71 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Контроллеры 12V |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Рабочее напряжение | 3 V (2*AAA Battery) |
| Тип | Контроллеры RGB |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Размер | 150х45х17 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |