

460 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Дизайн | Нового поколения |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Кол-во ламп в упаковке, шт | 1 |
| Коллекция | TUBE Food |
| Материал корпуса | Стекло+Пластик |
| Мощность | 11,6 W |
| Назначение | Для помещений |
| Особенности | Одностороннее подключение |
| Рабочее напряжение | 200-240 V |
| Размер | 1212x26 мм |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Температура света | 3300 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол свечения | 190 |
| Форм-фактор | T8 |
| Форма лампы | Трубка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Тёплый свет |