-13%







84,10 ₴
73,17 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 10 м |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Кратность порезки | 12,5 см |
| Назначение | Для баров |
| Особенности | Пиксельные |
| Потребляемая мощность | 9,5 Вт/м |
| Применение | В квартиру |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Световой поток | 1150 Lm |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 5000 K |
| Тип | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Ширина ленты | 10 мм |