-13%





148,18 ₴
128,92 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Контроллеры 12V |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Тип | Контроллеры |
| Коллекция | Running Water |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Количество подключаемых пикселей | 2048 шт |
| Кол-во постов/клавиш | 3 |
| Размер пульта | 86х86х17 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |