


560,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без пульта |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Мощность | 144 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Встраиваемые |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Тип управления | Сенсорный |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ток | 12A |
| Размер корпуса | 86х86х36 мм |
| Кол-во зон управления | 1 зона |