

98,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Световой поток | 1250 Lm |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Мощность | 13 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Коллекция | Ecohome LED Bulb |
| Класс защиты | IP20 |
| Форм-фактор | A60 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |