






578 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 4000 K |
| Световой поток | 2100 Lm |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Мощность | 19 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | Встраиваемые |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Круг |
| Тип монтажа | Врезной |
| Световая отдача | 110 Lm/W |