



1 402 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол свечения | 110 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |