

290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Коллекция | Vintage 1906 |
| Материал корпуса | Стеклянные |
| Мощность | 4 W |
| Назначение | Декоративные |
| Особенности | Декоративная |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 185х32 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 400 Lm |
| Срок службы | 15000 ч |
| Страна бренда | Германия |
| Температура света | 2000 K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол свечения | 300 |
| Форм-фактор | T32 |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Эквивалентная мощность | 35 W |