-13%







411,18 ₴
357,73 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP33 |
| Класс качества | Стандарт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коллекция | BY |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность | 24 W |
| Назначение | Для подъездов |
| Особенности | С датчиком движения |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размер | 180х50 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2150 Lm |
| Срок службы | 25000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 5000 K |
| Температурный режим эксплуатации,°С | -10 - +40 |
| Тип | Светильники |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Потолочные |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип установки | Накладные |
| Угол свечения | 120 |
| Форма | Круглый |
| Форма светильника | Круглые |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |