-13%

93,45 ₴
81,30 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Коллекция | BIOM BPS |
| Кратность порезки | 5 см |
| Назначение | В гостинную |
| Особенности | Яркие |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 2800-3200 K |
| Тип | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Тёплый свет |
| Ширина ленты | 8 мм |