


377 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 2700-6500 K |
| Световой поток | 350 Lm |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Мощность | 5 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Форм-фактор | PAR16 |