-13%


586,08 ₴
509,89 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Коллекция | DL |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Красивые |
| Применение | В гостинную |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размер | 390х80 мм |
| Световая отдача | 85 Lm/W |
| Световой поток | 2550 Lm |
| Способ питания | От сети 220V |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 6200 K |
| Тип | Светильники |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип светильника | Потолочные |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип установки | На потолок |
| Угол свечения | 170 |
| Форма светильника | Многоугольные |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный свет |