







588 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Кол-во метров в катушке | 5 м |
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Кратность порезки | 10 см |
| Назначение | В гостинную |
| Особенности | Led лента 24V |
| Потребляемая мощность | 5 Вт/м |
| Применение | В комнату |
| Рабочее напряжение | DC 24 V |
| Световая отдача | 21 Lm/W |
| Световой поток | 490 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | SMART RGB |
| Тип | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 115 |
| Цвет свечения | RGB+CCT |
| Ширина ленты | 12 мм |