

1 475 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Компактные |
| Назначение | Для ленты |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | DR-V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Размер | 253х40х31 мм |
| Ток на выходе | 6,25 A |