


2 720 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Гарантийный срок | 60 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Коллекция | DR-PFM |
| Мощность | 150 W |
| Особенности | Герметичные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер | 219х63х38 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Блок питания |
| Ток на выходе | 6,25 A |