
540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Компактные |
| Страна бренда | Германия |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | DR-V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Размер | 160х42х30 мм |
| Ток на выходе | 1,25 A |