







771 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Качественные |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Премиум |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 100 W |
| Тип | Блок питания |
| Коллекция | SSGL |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Размер | 145x48x24 мм |
| Ток на выходе | 2,5 A |