-13%



467,25 ₴
406,51 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6500 K |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Особенности | Большие |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Дизайн | Современный |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Коллекция | ART |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | Офисные |
| Форма светильника | Квадратные |
| Тип светильника | Светодиодные LED панели |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Способ питания | От сети 220V |
| Размер | 595х595х15 мм |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Угол свечения | 180 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |