




80,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Компактные |
| Назначение | Для ленты |
| Класс качества | Стандарт |
| Страна бренда | Китай |
| Мощность | 120 W |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип | Диммеры |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Гарантийный срок | 6 м |
| Размер габаритный, мм | 50х10х12 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Класс защиты | IP20 |
| Применение | В квартиру |
| Способ питания | От сети 12V |
| Ток | 10A |
| Подсветка | С подсветкой |