









6 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Премиум |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Мощность | 25 W |
| Назначение | Для квартиры |
| Особенности | Поворотные |
| Применение | В гостинную |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Рабочее напряжение | AC 85-265 V |
| Размер | 230х60 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Способ питания | От сети 220V |
| Срок службы | 30000 ч |
| Страна бренда | Китай |
| Температура света | 2700-6500 K |
| Тип | Светильники |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Тип управления | Wi-Fi/RF-Пульт ДУ 2,4 G |
| Угол свечения | 30 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |