-13%
59,18 ₴
51,49 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты | IP20 |
| Коллекция | BT |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | В квартиру |
| Особенности | Дневного света |
| Применение | В гостинную |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размер | 75х27,5 мм |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Срок службы | 20000 ч |
| Страна бренда | Украина |
| Температура света | 4500 K |
| Температурный режим эксплуатации,°С | -10 - +40 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Эквивалентная мощность | 75 W |