

805 ₴
Светодиодная панель Biom Professional BPP-25-140-6000 предназначена для заливающего освещения офисных, технических и коммерческих помещений, а также применение в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Она имеет квадратную форму и современный лаконичный дизайн. Питающее напряжение лежит в диапазоне 170-265 В, класс защиты – IP20.
Цветовая температура свечения рассматриваемой модели – 6000 К, что соответствует холодной части спектра. Световой поток равен 3500 лм, а светоотдача составляет 140 лм/Вт. То есть при номинальной мощности в 25 Вт, панель обеспечивает освещённость, эквивалентную свечению лампочки на 280 Вт. Угол рассеивания лучей – 120°.
Материал корпуса изделия – пластик, рассеиватель матовый. Габаритные размеры – 595х595х10 мм, способ монтажа – встраиваемый. Эксплуатационный ресурс прибора оценивается в 40 тысяч часов непрерывной работы без существенной потери яркости диодов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Название | Светодиодная панель Biom Professional BPP-25-140-6000 25Вт 6200K |
| Температура света | 6200 K |
| Цена | 32.20 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Световой поток | 3500 Lm |
| Артикул | 11924 |
| Мощность | 25 W |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок | 24 |
| Раздел | Led панели |
| Валюта | USD |
| Наличие | В наличии |