








249,20 ₴
Светильник светодиодный ЖКХ Biom SMPL-R15-6 15Вт 6000К, круг, sensor
Производитель: Biom
Дополнительные характеристики. Коллекция: Biom MPL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура света | 6000 K |
| Эквивалентная мощность | 135 W |
| Световой поток | 1350 Lm |
| Особенности | Герметичные |
| Назначение | В коридор |
| Класс качества | Стандарт |
| Цвет свечения | Холодный свет |
| Дизайн | Простые |
| Страна бренда | Украина |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Тип | Светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коллекция | Biom MPL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Размер габаритный, мм | 162х65 |
| Класс защиты | IP65 |
| Применение | В холл |
| Тип установки | На поверхность |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма светильника | Круглые |
| Способ включения | Датчик движения |
| Тип светильника | Светильники точечные накладные |
| Тип монтажа | Монтажная планка |
| Образ | Луна |
| Способ питания | От сети 220V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Срок службы | 30000 ч |
| Угол свечения | 120 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |